SAPD-StandField-RP
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

[Recuiment SAPD#3

Go down

[Recuiment SAPD#3 Empty [Recuiment SAPD#3

Post by Fakri Sat May 27, 2017 8:05 am

Nama:Martin Bull
Tamatan:Universitas Harvard
Visi :Visi saya membangun kota los santos dengan tertib dan dengan sejuk dan dengan tertib dan itu adalah suatu pekerjaan yang sangat mulia dan saya ingin sekali bergabung dengan anggota LSPD dan saya akan melanjutkan karya LSPD untuk menindas para robber dan para perampok dan para penjahat dan saya ingin mengusir para gangster yang berkeliaran di kota los santos dan saya akan membuat kota los santos aman dan terhindar dari namanya pengeroban pemerkosaan dan lain lain Dan saya akan membuat suatu fiture untuk lalu lintas,dan saya akan membuat seperti termometer. Untuk mendeteksi kecepatan para pengendara
misi :Saya akan menjaga ketat HAM/HAK Azasi manusia dan Karena saya adalah orang yang tegas, jujur, dan bertanggung jawab dalam menjalankan sesuatu. Saya tidak akan membuat kecurangan dalam melakukan tugas seperti melakukan korupsi atau hal-hal negatif lainnya, yang dapat membuat nama saya maupun citra departemen ini menjadi jelek di mata masyarakat.
Saya juga memiliki fisik yang bagus untuk melakukan pekerjaan ini karena saya selalu melatih fisik saya dengan sering melakukan workout, dan kemampuan menembak saya juga cukup bagus karena ayah saya mengajari untuk menembak sejak saya kecil, jadi saat ini cukup banyak senjata yang dapat saya operasikan.
Saya adalah orang yang disiplin dan patuh, saya tidak pernah berurusan dengan polisi karena terlibat dalam suatu kejahatan. Saya juga akan patuh kepada peraturan yang ada di departemen ini, maupun kepada perintah atasan yang diberikan kepada saya. Saya akan selalu siap untuk menerima tugas dan perintah yang akan diberikan nanti, dan menjalankannya sesuai prosedur-prosedur yang berlaku di departemen ini.
Saya kan selalu mematuhi semua peraturan yang ada di departemen ini, dan siap untuk diberi hukuman jika saya melanggarnya, dan akan selalu bekerja dengan prosedur-prosedur yang berlaku di departemen ini.
Dengan bergabungnya saya dalam departemen ini, saya ingin mengharumkan nama SAPD di dalam masyarakat, dan membuat SAPD semakin dipercaya oleh masyarakat dengan melayani masyarakat tersebut.
Kenapa anda ingin menjadi SAPD:Karena pekerjaan itu sangat mulia dan itu cita cita saya,dan saya ingin. Melanjutkan karya kedua orang tua saya karena orang tua saya dulu,Menjadi comannder LSPD di USA,dan saya ingin menjadi seperti kedua orang tua saya dan saya ingin menjadi seperti bapak saya dan ibu saya dan saya ingin membanggakan kedua orang tua saya kembali.

[OOC]

Nama :Fakri
LEVEL IG: ( 5-6 Max Jam )

Fakri

[Recuiment SAPD#3 Empty Re: [Recuiment SAPD#3

Post by Fakri Sun May 28, 2017 8:10 am

Kepada Admin Tolong Repsond

Fakri

- Similar topics